Конкурс групп - 2019!

Конкурс групп - 2019!

Ежегодно в нашем институте проходит конкурс памяти М.И. Полшкова на лучшую учебную группу по различным направлениям: творческое, научное, спортивное и учебное. 14 ноября в актовом зале института состоялся один из его этапов.

Жюри во главе с Павлом Ивановичем Жиляевым предстояла непростая задача – оценить выступления студентов. Острая борьба развернулась на сцене между группами первого курса. Ребята что есть силы боролись за звание лучших!

Все выступления были достойными, неповторимыми и запоминающимися. Ребята с СПО (11, 12, 13 группы) зажгли сцену своими яркими танцами, 12 группа исполнила гимн студентов, 101 группа показала каково это быть юристом, 102 группа исполнила песню собственного сочинения «Иди учиться в МГЮА», а ребята с 11 группы вечерней формы обучения показали видеоролик о жизни студента на своем отделении.

Места распределились следующим образом:

Лауреатами первой степени стали:  13, 11 СПО и 102 группы;

Лауреатами второй степени оказались:  11, 14 , 12 СПО и 101 группы;

Лауреатами третьей степени стали: 12, 15, 16, 13 СПО и 11В группы.

Все получили массу хорошего настроения и удовольствие от данного мероприятия!

Фотоотчет мероприятия

Пресс-служба.