Конференция «Нетерпимость к коррупционному поведению в обществе: проблемы, дискуссии, пути решения»

21 декабря 2018 года Вологодское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» совместно с Северо-Западным институтом Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Нетерпимость к коррупционному поведению в обществе: проблемы, дискуссии, пути решения». Конференция проводится в рамках гранта по теме «Формирование антикоррупционного правосознания населения Вологодской области, как основы правомерного антикоррупционного поведения».

Приглашаем принять как очное (выступление с докладом), так и заочное (публикация тезисов в сборнике научных трудов) участие в работе конференции.

Информация для участников конференции.