Конференция магистрантов «Актуальные проблемы современного права»

Конференция магистрантов «Актуальные проблемы современного права»

03 марта 2017 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошла ежегодная конференция магистрантов «Актуальные проблемы современного права».

На пленарном заседании с докладами выступили:

1. Вершинин Алексей Владимирович, магистрант Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА): «Актуальные проблемы обеспечения прав беженцев в условиях международного миграционного кризиса»;

2. Шляхтина Екатерина Сергеевна, магистрант Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА): «Сущность и содержание терроризма»;

3. Кринина Анна Михайловна, магистрант Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА): «Некоторые проблемы реализации материальной ответственности руководителя за нарушение выплаты заработной платы».

Затем состоялись заседания секций по магистерским программам.