Конференция магистрантов «Актуальные проблемы современного права»

Конференция магистрантов «Актуальные проблемы современного права»

03 марта 2017 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоится конференция магистрантов «Актуальные проблемы современного права».

14.00-14.10 открытие конференции

14.10-15.10 пленарное заседание

15.15-16.30 заседания секций по магистерским программам.

Заявки на участие и тезисы докладов принимаются до 20 февраля 2017 года по e-mail: julia@oimsla.edu.ru с пометкой «Конференция» и приложением файлов (расширение doc):

- Файл с заявкой на участие в конференции;

- Файл с текстом доклада.

Оргкомитет конференции находится по адресу: г. Оренбург, ул. Комсомольская, 50; контактный телефон: 8 (3532) 78-65-16.

Требования к оформлению тезисов докладов для публикации в сборнике:

По результатам конференции планируется издание сборника. Объем тезисов докладов – не более  7 страниц, текст представлять в текстовом редакторе Microsoft Word, шрифт Times New Roman, кегль - 14, междустрочный интервал - полуторный, абзацный отступ - 1,25 см., поля: левое – 2,5 см, правое – 1 см, верхнее и нижнее – 2 см; сноски постраничные; автоматическая расстановка переносов; выравнивание по ширине. Сноски постраничные шрифтом Times New Roman; кегль 10, интервал 1, нумерация сносок на каждой странице.

Подробдее о конференции (заявка и образец оформления)