Конференция магистрантов «Актуальные проблемы современного права»

Конференция магистрантов «Актуальные проблемы современного права»

27 февраля 2015 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошла ежегодная конференция магистрантов «Актуальные проблемы современного права». В ней приняли участие магистранты Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и нашего института.

На пленарном заседании с докладами выступили:

1.  Милицкая Кристина Николаевна, магистрант Оренбургского института (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

«ДОКТРИНА ULTRAVIRESВ ЕВРОПЕЙСКОМ СОЮЗЕ И РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

2.  Окшина Елена Викторовна, магистрант Оренбургского института (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

«ПРОБЛЕМЫ РЕАЛИЗАЦИИ СПЕЦИАЛЬНОЙ ДИСЦИПЛИНАРНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

3.  Казанцева Елена Викторовна, магистрант Оренбургского института (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

«НЕЗАКОННАЯ МИГРАЦИЯ: ВОПРОСЫ КВАЛИФИКАЦИИ».

Затем состоялись заседания гражданско-правовой, уголовно-правовой и государственно-правовой секций.