Конференция "Грядущим поколениям завещаем: творить добро в защиту права"

Вы здесь

Конференция "Грядущим поколениям завещаем: творить добро в защиту права"

12-14 марта 2015 года студенты Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приняли участие в работе конференции «Грядущим поколениям завещаем: творить добро в защиту права», которая была приурочена к 60-летию ОГУ и 20-летию юридического факультета ОГУ.

В работе секций наш институт представляли студенты:

1)    Железняк Антон – в секции истории и теории государства и права;

2)    Каткова Валентина и Бородай Наталья – в секции административного и финансового права;

3)    Декке Татьяна – в секции предпринимательского права.

Работа секций запомнилась жаркими дискуссиями и обсуждениями представленных докладов. Кроме того участие в работе секций не прошло бесплодно: Железняк Антон получил диплом IIстепени, а Декке Татьяна – диплом IIIстепени.

Последний день конференции запомнился парламентскими дебатами и круглым столом по спортивному праву, на котором выступили наши студенты: Спицына Настя, Спицына Мария, Хрякова Настя, Малкова Юля, Меньшикова Наташа с докладом по теме: «Правовой режим конфиденциальной информации в трудовых и гражданско-правовых отношениях со спортсменами». Они так же были отмечены сертификатами об участии.

Завершилась конференция официальным закрытием в актовом зале юридического факультета ОГУ и после вечером неофициальным – в ресторане. От лица студентов нашего института выражаем благодарность коллегам из ОГУ за отличную организацию и теплый приём и ждём на нашей конференции 10 апреля!

Поздравляем призёров секций и участников круглого стола!