Команды КВН института приняли участие в Орской лиге КВН

Команды КВН института приняли участие в Орской лиге КВН

13 марта 2021 года прошел фестиваль-открытие XIII сезона Орской лиги КВН, где по традиции разыгрывали Кубок главы Орска.

Особенностью этого фестиваля было то, что жюри не выставляли оценки, однако выбрали лучшую шутку вечера и лучшую команду.

Всего было представлено 8 команд - 6 орских и 2 из Оренбурга, а именно представители команд нашего института: «Компромисс» и «Вне зоны доступа».

Задача перед участниками стояла одна – чтобы было смешно. Команды продемонстрировали по одному номеру, фристайл и приветствие, то есть набор, не связанных между собой шуток, миниатюр и песен.

На сцене был и суровый педагогический юмор, и сломанные гитары, и национальные шутки, игроки пели, падали и даже играли на музыкальных инструментах. Но кубок за лучную шутку достался команде КВН нашего института – «Компромисс». Ребята интерпретировали историю с оренбургскими полицейскими, которые в метель бегом сопровождали автомобили на трассе (https://www.youtube.com/watch?v=Ptuie1PZb4M&t=30s).

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в сезоне!

Пресс-служба.