Каникулы с 28 марта по 5 апреля 2020 года!

Вы здесь

Каникулы с 28 марта по 5 апреля 2020 года!

Уважаемые обучающиеся  и преподаватели!

         Приказом ректора от 26 марта 2020 года № 105 обучающимся предоставляются каникулы в период с 28 марта по 05 апреля 2020 года. В связи с этим хотим проинформировать вас о том, как будет строиться наша работа в этот и последующий постканикулярный период.

1. С 28 марта по 05 апреля не проводятся все виды занятий, промежуточная и повторная аттестации, досрочная сдача сессий и ликвидация разницы в учебных планах, еженедельные консультации. Не переносятся приходившиеся на указанный период лекционные, практические и лабораторные занятия, консультации.

2. Переносу подлежит промежуточная аттестация (зачёты и экзамены). Она будет проводиться согласно новому расписанию. Новое расписание будет на сайте не позднее 4 апреля.

3. Обучающиеся, проходящие практику в этот период, не посещают места прохождения практики. Вопрос с прохождением практики за указанный период будет решён позднее.

4. По вопросу получения новых справок-вызовов на работу обучающиеся заочной формы обучения обращаются к инспектору курса.

5. Учебные занятия (лекционные, практические и лабораторные занятия, консультации) планируется возобновить с 06 апреля 2020г. Проходить они будут дистанционно, по уже наработанной схеме, использовавшейся до каникул. Прохождение практик с 06 апреля планируется в обычном режиме.

 

Администрация института