«iВолга-2014». Итоги форума

«iВолга-2014». Итоги форума

Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2014» успешно завершился.

Около 40 инициатив были поддержаны полномочным Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе М.В. Бабичем и получили финансирование из федерального бюджета. Остальные проекты, прошедшие региональный этап конвейера молодежных проектов, получат финансирование из регионального бюджета.

В числе перспективных проектов, которые получили высокую оценку полномочного Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе М.В. Бабича, достойное место занял проект студента 1 курса заочного отделения магистратуры ОИ (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Александра Матюхина. Александр Матюхин представил проект «Платформа гражданской активности «Диалог», реализация которого оказалась наиболее востребованной и актуальной в настоящее время.

Проект «Платформа гражданской активности «Диалог» получит грант и начнет претворяться в жизнь осенью настоящего года.

Поздравляем Александра Матюхина с победой в грантовом конкурсе и желаем удачной реализации проекта.