IV Всероссийская конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей

Вы здесь

IV Всероссийская конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей

С 5 по 10 декабря 2014 года в Москве прошла IV Всероссийская конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей.

Оренбургскую область на конференции представлял Сергей Александрович Фомин – преподаватель кафедры конституционного и международного права Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Перед работой конференции прошла встреча Президента России Владимира Путина с членами Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, федеральными и региональными омбудсменами, представляющими все субъекты Российской Федерации.

В рамках IV Всероссийской конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей были затронуты проблемы предпринимательства в транспортной сфере, госзакупок, а также защиты прав предпринимателей при проведении проверок и др.

В заключении конференции Борис Юрьевич Титов - Уполномоченный при Президенте по защите прав предпринимателей вручил сертификаты за активную работу в сфере защиты прав предпринимателей в 2014 году.

Сертификат за активную работу в сфере защиты прав предпринимателей в 2014 году вручен Сергею Александровичу Фомину - преподавателю кафедры конституционного и международного права Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).