Итоговый совет Студенческого научного общества

Итоговый совет Студенческого научного общества

18 декабря 2013 года в 503 аудитории Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) состоялся итоговый совет Студенческого научного общества в этом 2013 году.  На совете присутствовал заместитель  директора по внеучебной  и воспитательной работе -  Павел Иванович Жиляев.  Открыла заседание совета  председатель Студенческого научного общества  Диана Вагапова  отметив активную, плодтворную и  качественную работу  состава СНО  в течение первого  учебного полугодия. П.И. Жиляев  пожелал  дальнейшей продуктивной работы в следующем году, а самым активным  членам Студенческого  научного общества  вручил высшую награду: «Благодарность института».

В ознаменование 20-летия Конституции Российской Федерации, за большую  и плодотворную общественную  работу, личный вклад в развитие института были награждены следующие студенты:

Диана Вагапова (студентка 45 гуппы)

Антон Ломовцев (студент 41 группы)

Мария Иванова (студентка 41 группы)

Полина Татаренко (студентка 45 группы)

Юлия Кудрявцева (студентка 41 группы)

Никита Однолетков (студент 43 группы)

Лина Бикеева (студентка 32 группы)

Мария Спицына (студентка 32 группы)

Ольга Шашкова (студентка 26 группы)

Юлия Раковская (студентка  26 группы)

Получение такой благодарности безусловно является приятной оценкой результата плодотворного труда активных студентов нашего института.