Итоги традиционной акции «Милосердие»

Итоги традиционной акции «Милосердие»

Администрация института выражает благодарность преподавателям и студентам, принявшим участие в благотворительной акции «Милосердие».

В ходе нее были собраны 37 сладких подарков для детей Диаконического центра "Прикосновение". Благодарность студентам 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 41, 42, 43 групп, в отдельности Анастасии Полшковой, Наталье Маматенко за неоценимую помощь в организации акции.

Для Дома малютки были куплены подгузники, стиральный порошок, детское жидкое мыло, детские шампуни, влажные салфетки, бумажные полотенца, ершики для бутылочек - в большом количестве. Следует отметить студентов 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 групп, студентов 1 курса магистратуры, Людмилу Чемеринскую, Кристину Демидову, Анну Инякину, Алиева Рагила, Татьяну Куликову. Особую благодарность заслуживают сотрудники библиотеки института, заместитель заведующего дневным отделением, доцент кафедры истории государства и права Сиваракша Инна Владимировна, доцент кафедры гражданского права и процесса Янева Римма Рустамовна оказали неоценимую помощь в сборе и покупке подарков!

Для Дома детства подготовлено более 40 подарков, среди которых средства личной гигиены, а также раскраски и книжки. Это заслуга студентов 31, 32, 33, 34, 35, 36, 44, 45, 46 групп, в особенности Екатерины Романовой, Ярослава Липкович, Евгения Первушина, Михаила Гончарова, Аскара Юсупова.

Огромное спасибо коллективу преподавателей и сотрудников института за покупку пылесоса для Дома детства!

26 декабря студенты института Виктория Глубокая, Наталья Куцева и Марина Салдина посетили Дом малютки и вручили собранные подарки.

27 декабря студенты института Олеся Немцова, Алена Шишминцева, Кристина Демидова, Елена Сапсай, Алина Усманова и Анастасия Полшкова поучаствовали в утренниках Диаконического центра «Прикосновение».

29 декабря студенты Ананьева Юлия, Метелева Анастасия, Елисеева Елена, Инякина Анна, Усманова Алина, Сапсай Елена встретились с воспитанниками Дома детства.

Пресс-служба.