Итоги городского конкурса "Студент года-2017"

Итоги городского конкурса "Студент года-2017"

По случаю празднования Дня российского студенчества в кинотеатре «Сокол» областного центра 26 января 2018 года состоялась торжественная церемония награждения лауреатов городского конкурса «Студента года-2017». Награды вручали вице-губернатор, заместитель председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике В.И. Баширова и глава города Оренбурга Е.С. Арапов.

В номинации «За достижения в спорте» лауреатом конкурса стала студентка 3 курса нашего института Елена Гринева.

В числе награжденных наставников Оренбургского студенчества стали директор института – А.Ф. Колотов, удостоившийся Благодарственного письма вице-губернатора, заместителя председателя Правительства по внутренней политике В.И. Башировой  «За личный вклад в реализацию государственной молодежной политики Оренбургской области» и его заместитель  по внеучебной  и воспитательной работе П.И. Жиляев, получивший Благодарность Главы города Оренбурга Е.С. Арапова «За многолетний труд и высокие достижения в реализации молодежной политики в городе Оренбурге».

Пресс-служба.