Интервью с Юлией Вильдт

Вы здесь

Интервью с Юлией Вильдт

8 октября 2014 года в прямом эфире студенческого радио «Твой курс» прошла беседа с новым избранным председателем студенческого научного общества, студенткой 22 группы – Юлией Вильдт.

Наша гостья рассказала нашим радиослушателям о том, как проходили выборы председателя СНО, а также о формировании нового состава Совета. «Я очень волновалась, наверное, как и все остальные кандидаты. Сердце замерло, а когда уже назвали мою фамилию радости не было предела!» - делится с нами Юлия.

Среди мероприятий, которые новая команда СНО планирует провести Юлией были названы:

1.      Проведение Ежегодной апрельской конференции в статусе международной, с привлечением студентов из Казахстана.

2.      Представление обновленного социального проекта «Правовой клуб старшеклассников» на всероссийском форуме Селигер, региональном форуме «ИВолга» и др.

3.      Проведение совместных круглых столов со студентами и преподавателями ОрГМА, ОГУ, ОГАУ и другими ВУЗами нашего города, а также активное сотрудничество с Областным студенческим советом.

4.      Проведение серии игр «Парламентские дебаты» в рамках работы дискуссионного клуба СНО

5.      Проведение круглых столов с преподавателями нашего института, организации кружков и олимпиад по правовым дисциплинам и многое другое.

В завершении беседы Юлия пожелала нашим радиослушателям найти свое любимое занятие, которое поможет узнать что-то новое и интересное, раскрыть своей потенциал, а также найти единомышленников и друзей.