Интересная встреча

Интересная встреча

В целях проведения профориентационной работы 31 октября 2018 года представители студенческих организаций нашего института посетили Академию школьных наук для одаренных учащихся 10-11 классов, которая прошла в Гимназии №1. Участниками были также представители других ВУЗов города.

В рамках данного мероприятия студенты рассказали старшеклассникам об особенностях поступления, о формах обучения, о наиболее известных личностях, закончивших наш ВУЗ, также обратили внимание ребят на уникальность профессорско-преподавательского состава, поскольку среди наших преподавателей есть много практикующих юристов.

Выступления сопровождались видеопрезентацией профкома, студенческого научного общества и радио «Твой курс».

Завершилось представление института музыкальным номером студента 2 курса (выпускника Гимназии №1) Шабетя Михаила.

Пресс-служба.