Интеллектуальная игра «Что, где, когда?» для знатоков арбитражного процесса

Интеллектуальная игра «Что, где, когда?» для знатоков арбитражного процесса

27 ноября 2023 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялась интеллектуальная игра «Что, где, когда?» для знатоков арбитражного процесса.

Игра проводилась с целью закрепления полученных знаний по итогам изучения дисциплины «Арбитражный процесс» и вовлечения студентов в коллективную соревновательную атмосферу.

Подготовку и проведение игры обеспечили обучающиеся группы ОИ20-О-БАК-1 под руководством доцента кафедры гражданского права и процесса, к.ю.н., Саттаровой Зульфии Зульфатовны.

В игре приняли участие обучающиеся бакалавриата и специалитета института.

Итоги игры подвело профессиональное жюри, в состав которого вошли:

- Судья Арбитражного суда Оренбургской области, Наянова Наталья Сергеевна;

Заведующий кафедры предпринимательского и природоресурсного права, доктор юридических наук, Ефимцева Татьяна Владимировна;

Доцент кафедры гражданского права и процесса, кандидат юридических наук, Залавская Ольга Михайловна.

Диплом участника интеллектуальной игры «Что, где, когда?» для знатоков арбитражного процесса получила команда группы ОИ20-О-БАК-3 «Право выбора».

Победителями игры стала команда группы ОИ20-О-БАК-2 «Коллеги цивилисты»

2 место  -    команда группы ОИ20-О-БАК-5  «Будапешт»

3 место - команда  группы ОИ19-О-СПЕЦ-1   «Медиаторы»

В завершении мероприятия Зульфия Зульфатовна Саттарова выразила слова благодарности участникам игры, гостям мероприятия, обучающимся группы ОИ20-О-БАК-1. Было отмечено,  что игровой формат способствует проявлению интереса   к изучаемой дисциплине и  приобретению навыков состязания, что очень важно для арбитражного  процесса.

Поздравляем победителей, призеров  и участников. Желаем успехов и дальнейших достижений!

Кафедра гражданского права и процесса.