II Всероссийская конференция для педагогических работников по проблемам антикоррупционного просвещения обучающихся

09 декабря 2020 года в рамках проведения II Всероссийской конференции для педагогических работников по проблемам антикоррупционного просвещения обучающихся В.А. Коновалов принял участие и выступил с докладом на тему: «Правовые основы и формы взаимодействия субъектов противодействия коррупции с институтами гражданского общества и гражданами».

Мероприятие было приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией. Организатором конференции выступил Научно-исследовательский институт при Московском государственном юридическом университете имени О. Е. Кутафина (МГЮА).

С приветственным словом к участникам дискуссии обратилась проректор по учебной и методической работе Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  Мария Мажорина.

В дискуссии приняли участие научные работники, студенты и аспиранты разных вузов, которые проанализировали российское и зарубежное законодательство в сфере борьбы с коррупцией.

Кафедра административного и финансового права.