Игра в квиз

Игра в квиз

День юриста студенты Оренбургского института отметили традиционной интеллектуально - развлекательной битвой в «квиз».

Участниками стали сборные команды курсов и студенческих организаций: студенческого клуба, профсоюза, студенческого научного общества, СПО.

Квиз, включающий 8 раундов по несколько игр, был нацелен на выявление эрудиции, смекалки и уровня правовых знаний его участников.

Благодаря угощениям умственные задания разрешались с удовольствием. Тем не менее, борьба за победу в квизе развернулась нешуточная. Каждая команда старалась показать себя достойной звания «самой интеллектуальной».

По итогам игры 1 место заняла команда студенческого клуба «Инфинити», 2 - у команды студенческого научного общества «Секретная научная организация» и 3 место досталось команде 1 курса «Юристократы». Остальные команды - 3 курса «Юридическая кома», 2 курса «Юристы-юмористы», СПО «Черепашки-Нинзя», профкома «Союз Веселых и находчивых» также были достойны признания.

Профессиональный праздник прошел насыщенно, подарив яркие эмоции.

Фотогалерея мероприятия

Студенческий клуб.