Игра в КВИЗ

Игра в КВИЗ

05 декабря 2018 года в ресторане «Pahlava» студенческий профсоюз организовал для всех интеллектуальную игру (квиз), посвященную Дню юриста. 10 команд из студентов института и преподавателей встретились в турнире.

Квиз, включающий 5 раундов по несколько игр, был нацелен на выявление эрудиции, смекалки и уровня правовых знаний у своих участников.

Сладкие угощения и напитки способствовали творческой активности, поэтому умственные задания разрешались с удовольствием. Тем не менее, борьба за победу в квизе развернулась нешуточная. Каждая команда старалась показать себя достойной звания «самой интеллектуальной».

По итогам игры 1 место в отчаянной борьбе завоевала команда преподавателей и выпускников, 2 место заняла команда 3 курса, 3 место досталось команде преподавателей.

Поздравляем победителей и всех участников с отличным праздником!

Пресс-служба.