Игра в боулинг и бильярд

Игра в боулинг и бильярд

В пятницу, 16 ноября 2012 года, накануне Международного дня студента, в ТРЦ «КиТ» состоялись соревнования по боулингу и бильярду между 8 командами института.

Организатором мероприятия выступил профсоюзный комитет студентов ОИ МГЮА при поддержке администрации института и партнеров мероприятия – ОАО «Мегафон» и такси «ГОСТ».

Мероприятие посетили 120 человек. Участники соревнований и их болельщики остались довольны прошедшим мероприятием.

Места в соревнованиях по боулингу распределились следующим образом:

1 место победителя - сборная команда СНО и студенческого клуба

2 место - заслуженно присудили команде преподавателей

3 место заняла команда профсоюзного комитета.

Что же касается бильярда, то победителями стали: 1 место - Фахретдинов Стас, 2 место занял студент 45 группы - Морозов Андрей, а 3 место – Бухтояров Никита, студент 51 группы.

Все участники соревнований получили подарки от партнеров мероприятия.

После окончания соревнования все желающие получили возможность дополнительно бесплатно в течении часа поиграть в боулинг и бильярд!