Игра на сплочение

Вы здесь

Игра на сплочение

11 сентября на территории базы отдыха «Яхт-клуб» прошло спортивное мероприятие «Игра на сплочение», которое объединило около 80 первокурсников и студентов старших курсов.

В начале игры участники получили маршрутные листы, в которых отмечались результаты прохождения станций. Всего было 9 станций: «Минное поле», «Паутинка», «Конвейер», «Шпион», «Бревно», «Переводчик», «Канатная», «Подъёмный кран» и «На маленьком плоту».

Движение от станции к станции вызывало яркие эмоции и сплачивало ребят. Несмотря на сложность испытаний, участники справлялись с трудностями играючи, в чем им помогала солнечная погода и прекрасная природа. Также ребята смогли прогуляться по большой территории базы отдыха, соревновались в активных играх и танцевали под современную музыку.

По завершению игры, потратив немало энергии, участники смогли ее восполнить горячим ужином, после которого все остались сытыми и довольными.

Можно сказать, что цель мероприятия достигнута - студенты получили позитивные эмоции, смогли отвлечься от учебных будней, провести время на природе, занимаясь активными играми, становясь еще ближе и дружнее.

                                                                                     Пресс-служба.