Хорошие результаты!

Хорошие результаты!

Нам стали известны результаты отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву, которая традиционно проводится среди обучающихся 8-11 классов.

В этом году в олимпиаде приняли участие 4096 обучающихся школ по всей стране!

От Оренбургской области было зарегистрировано в 2020 году 349 ребят, 192 из которых стали победителями отборочного этапа! Это почти каждый третий участник!

Среди обучающихся победителями стали:

8 класс: Гулый Н.В., Кашубин Ю.Д. и 14 человек стали призерами;

9 класс: Вербышева С.П., Найко А.В., Парамонова Е.Ю., Карабаев Р.Р. и 10 человек стали призерами;

10 класс: Рыбаков А.А., Базоров Н.П., Страхова О.В., 18 человек стали призерами;

11 класс: Фардеева С.Р., Ушакова Ю.В., Тишина Е.В., Сиваракша В.В. и 37 человек стали призерами.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

Напоминаем, что заключительный этап Кутафинской олимпиады школьников по праву для них состоится 27 февраля (8-10 классы) и 28 февраля (11 класс).

Пресс-служба.