Хорошее начало новой традиции

Хорошее начало новой традиции

Управление молодежной политики администрация города Оренбурга, муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр города Оренбурга», местное отделение ДОСААФ России по городу Оренбургу 18.02.2020 г. на спортивной базе МБУ СШОР 4 провели военно-спортивные соревнования города Оренбурга «А ну-ка, парни!», посвящённые Дню защитника Отечества, где впервые приняла участие команда  отделения непрерывного и дополнительного образования Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Участники соревновались как в личных зачетах, так и в общекомандном. Сухомлинов Павел (армреслинг) показал 12 результат, Золотухин Алексей (сборка, разборка автомата) - 4 место, Тураев Илья (гиревой спорт) - 15 место, Гаязов Матвей (стрельба) - 11 место и перетягивание каната вывело команду нашего института на 12 место из 21. Итог соревнований показал, что есть над чем работать для достижения более лучших результатов!

Пресс-служба.