ХОЧУ В ОИ МГЮА: о Личном кабинете абитуриента

ХОЧУ В ОИ МГЮА: о Личном кабинете абитуриента

Личный кабинет – это сервис для каждого, кто поступает в Оренбургский институт МГЮА. Он был разработан с целью упрощения взаимодействия основных участников образовательного процесса.

Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) напоминает – всем абитуриентам института создается Личный кабинет.

Уважаемые абитуриенты, обращаем ваше внимание, что Личный кабинет создается даже в том случае, если документы были поданы очно.

Для чего это нужно?

ВОЗМОЖНОСТИ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА АБИТУРИЕНТА

Основная возможность Личного кабинета абитуриента — это подача заявления, которая включает в себя:

• подача заявлений о приеме;
  • внесение изменений в поданные заявления;
  • отзыв поданных заявлений о приеме;
  • отслеживание состояния обработки всех поданных заявлений;
  • получение оповещений об изменении статусов обращений в личном кабинете и по электронной почте;
  • просмотр детальной контактной информации для получения консультаций по вопросам приема.

Личный кабинет также пригодится в том случае, если возникнет необходимость прислать дополнительные документы.

Мы рекомендуем создавать Личный кабинет самостоятельно – так мы примем документы намного быстрее.

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Если возникли технические сложности, следует безотлагательно написать на электронный адрес: helpdesk@msal.ru.

Что делать, если Личный кабинет не работает?

- для граждан иностранных государств, не имеющих доступ к Личному кабинету абитуриента, необходимо написать по адресу: priem@msal.ru;

- для граждан России, в случае, если возникли технические сложности с подачей документов через Личный кабинет абитуриента, написать по адресу: helpdesk@msal.ru.

Пресс-служба.