Городской конкурс "Студент года - 2014"

Городской конкурс "Студент года - 2014"

26 января 2015 года в Оренбургском драматическом театре им. М.Горького состоялась торжественная церемония награждения лауреатов городского конкурса «Студент года». В конкурсе были представлены следующие номинации: «За успехи в учебе»,«За успехи в научной деятельности», «За успехи в общественной работе», «За успехи в творчестве», «За успехи в спорте».

Администрация города Оренбурга проводит ежегодный городской конкурс "Студент года" с 2003 года в целях формирования традиций оренбургского студенчества, а также поощрения студентов за успехи и достижения в различных направлениях деятельности.

В этом году в конкурсе приняли участие 352 студента очной формы обучения из 23 высших и средних специальных учебных заведений города Оренбурга.

Победителями конкурсного отбора «Студент-2014» в четырех номинациях стали:

Антон Железняк (22 группа) – за успехи в учебе;

Антон Рыбьянов (23 группа) – за успехи в спорте;

Елена Кривошеева (35 группа) – за успехи в общественной работе;

Мария Спицына (42 группа) – за успехи в научной деятельности.

Все студенты прошли отборочный этап, стали лауреатами конкурса "Студент года-2014" и были отмечены памятными медалями!

Очень приятно, что студенты нашего института ежегодно добиваются высоких результатов в общественной деятельности, спорте,  науке и учёбе. Выражаем надежду на то, что в будущем количество побед будет только приумножаться!

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!