"Гарант" расширяет возможности

"Гарант" расширяет возможности

Уважаемые студенты и преподаватели!

В связи с переходом большинства учебных заведений страны на дистанционное образование, компания «Гарант» приняла решение о расширении наполнения информационного банка специального выпуска интернет-версии «ГАРАНТ-Образование».

Коронавирус не должен ограничивать возможности студентов и преподавателей по доступу к информационным ресурсам ГАРАНТа, поэтому с сегодняшнего дня в студенческую версию ГАРАНТа добавлено почти 1 000 000 документов, а также возможность работы с эксклюзивными сервисами LegalTech - «Сутяжник» и «Конструктор правовых документов». Данная акция продлится до 30 апреля (включительно). В случае продления профилактических мер, направленных на борьбу с коронавирусом на более длительное время, акция также будет продлена.

Подробнее можно узнать здесь.