Фотоконкурс «ОИ МГЮА глазами первокурсника»

Фотоконкурс «ОИ МГЮА глазами первокурсника»

В честь начала учебного года Оренбургский институт (филиал) МГЮА имени О.Е. Кутафина проводит фотоконкурс «ОИ МГЮА глазами первокурсника».

Основными целями Фотоконкурса являются: приобщение студентов к общественной жизни в стенах Института; формирование активной жизненной позиции молодых людей, неравнодушного и отзывчивого взгляда на окружающую жизнь, сплоченности; воспитание молодежи в духе патриотизма; привитие чувства гордости к институту.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 1 курса всех направлений подготовки.

От одного участника предоставляется 1 фотография на тему «ОИ МГЮА глазами первокурсника».

Для участия в конкурсе необходимо прислать работу со всеми данными (фамилия, имя, направление, группа) на электронную почту Студенческого Медиацентра:
studmediamsla@gmail.com.

Сроки проведения фотоконкурса: с 1 сентября по 22 сентября 2023 года.

Объявление результатов 25 сентября 2023 года.

Победители определяются по итогам голосования в группе Вконтакте Студенческого Медиацентра.

Результаты фотоконкурса публикуются на сайте нашего Института, а лучшие фотографии будут выставлены в фойе.

Подробнее о Фотоконкурсе в Положении.

Мы ждём много креативных и интересных фото! Это время заявить о себе! Удачи!

Пресс-служба.