Фестиваль "Студенческая весна -2014"

Фестиваль "Студенческая весна -2014"

16 апреля 2014 года в актовом зале института прошел фестиваль «Студенческая весна - 2014», ярко и красочно ознаменовавший начало весны.

В фестивале принимали участие студенты института, колледжа и преподаватели. Было подготовлено 23 номера различной направленности. Ребята выступали в танцевальном, музыкальном, театральном и других жанрах.

Номера в ходе концертной программы плавно вытекали один из другого, создавая красочную и неразрывную картинку праздничного весеннего дня.

«Студенческая весна – 2014» запомнится всем, ведь на сцене выступали самые яркие и веселые студенты нашего института.

Мероприятие было организовано силами студенческого профкома при поддержке администрации ОИ (филиала)  Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).