Ежегодная конференция магистрантов "Актуальные вопросы современного права" - 2020

13 марта 2020 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошла ежегодная конференция магистрантов «Актуальные вопросы современного права».

С приветственным словом к участникам конференции обратился директор института - Александр Федорович Колотов

Фото 1

В президиуме конференции. Слева направо: д.ю.н., доц. Ефимцева Т.В., к.ю.н., доц. Архирейская Т.Ю., д.ю.н., доц. Шнитенков А.В., д.ю.н., доц. Жолобова Г.А.

Фото 2

На пленарном заседании с докладами выступили:

1. Додонова Марина Сергеевна, магистрант Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Тема доклада: «Основные тенденции развития законодательства о несостоятельности (банкротстве) граждан в Российской Федерации»

Фото 3

1. Лоторева Татьяна Владимировна, магистрант Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Тема доклада: «Актуальные вопросы правового положения государственного служащего аппарата суда и предпосылки к созданию судебной службы в Российской Федерации»

Фото 4

1. Кабирова Алина Илхамовна, магистрант Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Тема доклада: «Криминологическая характеристика личности женщины, совершающей преступление»

Фото 5

Фото 6

В зале конференции.

Затем состоялись заседания секций по магистерским программам.

Пресс-служба.