Ежегодная конференция магистрантов

Ежегодная конференция магистрантов

26 февраля 2016 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошла ежегодная конференция магистрантов «Актуальные проблемы современного права», посвященная 85-летию Университета и 75-летию Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

В ней приняли участие магистранты Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и нашего института.

На пленарном заседании с докладами выступили:

1. Казакова В.В., магистрант Оренбургского института (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА): «Казачьи общества. Правовой статус»;

2. Чистякова А.А., магистрант Оренбургского института (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА): «Выплаты как предмет мошенничества в уголовном праве»;

3. Жунтова Е.Д., магистрант Оренбургского института (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА): «Градостроительное зонирование земель в системе правовых предпосылок развития территорий в Российской Федерации»;

4. Талдыкина Н.С., магистрант Оренбургского института (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА): «Правовое регулирование предпринимательской деятельности в энергетической сфере на современном этапе: особенности, проблемные аспекты».

Затем состоялись заседания секций по магистерским программам.

Пресс-служба института.