#Двенадцать: сетевой литературный подиум авторов – юбиляров 2023 года

#Двенадцать: сетевой литературный подиум авторов – юбиляров 2023 года

В рамках изучения учебной дисциплины «Родная литература» обучающиеся 1 курса СПО отделения непрерывного и дополнительного образования посетили Оренбургскую областную полиэтническую детскую библиотеку.

Мероприятие было приурочено к празднованию 85-летию поэта, актёра театра и кино, автора-исполнителя песен В.С.Высоцкого.

Студенты вспомнили песни барда,  узнали интересные факты из жизни поэта. Также встретились с автором книги "Родом из детства" Владимиром Горячок, который рассказал про свою документальную  повесть о жизни В.С. Высоцкого.

Также студенты университета стали участниками акции «#Двенадцать: сетевой литературный подиум авторов – юбиляров 2023 года». Юноши и девушки сделали видеозаписи любимых песен легендарного автора и чтение стихов В.С. Высоцкого в собственном исполнении. За участие в акции каждый участник получил сертификат.

Отделение непрерывного и дополнительного образования.