Для желающих получить повышенную стипендию за научно-исследовательские, учебные, спортивные, культурно-творческие и общественные достижения

Вы здесь

Для желающих получить повышенную стипендию за научно-исследовательские, учебные, спортивные, культурно-творческие и общественные достижения

Прием документов осуществляется очно: 13.01.2023 и 14.01.2023 с 10:00 до 12:00 в № 714 аудитории. 

Обратиться могут студенты, сдавшие минимум 2 сессии и имеющие достижения по определенным направлениям (разрешается подача заявления только на одно из направлений). 

Необходимые документы:  

1. Заявление на имя директора А.Ф. Колотова (образец прикреплён внизу);  

2. Копия паспорта;  

3. Копии грамот, дипломов и других документов, подтверждающих достижения (при отсутствии таковых заявление не принимается).  

4. Копия зачëтной книжки (лицевая страница с вашими данными, оценки за последние 2 сессии, разворот с курсовыми работами и практикой)  

5. Для получения повышенной стипендии за общественные достижения - Характеристика от Председателя профсоюзной организации обучающихся с указанием мероприятий, в которых вы участвовали в качестве организатора или исполнителя в течение последнего года (при наличии). 

ВАЖНО! Все прилагаемые документы необходимо подать очно в указанные дни и время, а также прислать на почту sno.oimgyua2016@mail.ru (учебная, научно-исследовательская деятельность), profkom.oimsla@bk.ru (общественная, спортивная, культурно-творческая деятельность) в едином файле PDF. Дополнительно в электронном виде Заявления присылаются в формате WORD. При отсутствии документов в электронном формате, вы в рейтинг включены не будете.
ВАЖНО! Сроки приема документов на почте - с 8 января 2023 по 13 января 2023 г. 

Заявление будет проверяться Председателем студенческой научной организации Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Кучмой Ольгой Александровной совместно со своими заместителями, Председателем Студенческой профсоюзной организации обучающихся ОИ (ф) МГЮА Раковой Светланой Вячеславовной совместно со своими заместителями. 

16 января 2023 г. в 12:00 в 714 аудитории состоится общее собрание со студентами, подавшими заявления на получение повышенной стипендии, на собрании будет оглашён рейтинг, также вы сможете задать интересующие вас вопросы.  

Явка обязательна!

Профсоюз студентов ОИ МГЮА, Студенческое научное общество.