Для студентов магистратуры и бакалавриата выпускных курсов

Вы здесь

Для студентов магистратуры и бакалавриата выпускных курсов

Особая экономическая зона "Алабуга" приглашает выпускников.

Контакты для связи - Саламахина Яна, e-mail: ysalamakhina@alabuga.ru

Yana ALABUGA приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.

Тема: ALABUGA

Время: 18 мая 2020 15:00

Подключиться к конференции Zoom https://zoom.us/j/97937468974?pwd=RGt0RSs5S05RVkF2aUhNUXJpWlRkZz09

Идентификатор конференции: 979 3746 8974

Пароль: 74377437

Особая экономическая зона «Алабуга», расположенная в Республике Татарстан, на протяжении двенадцати лет является одной из наиболее эффективных экономических зон Российской Федерации. В 2015-2019 годах АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» была признана лучшей ОЭЗ в Европе по версии Financial Times, в том числе и для крупных проектов. На сегодняшний день в ОЭЗ «Алабуга» зарегистрировано 66 компаний-резидентов, из них 33 компаний уже осуществляют промышленно-производственную деятельность, среди них Ford Sollers, Kastamonu, Armstrong, Транснефть-Синтез, Air Liquide, Rockwoll, ЗМ и другие.

АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» обладает огромным потенциалом и имеет большие планы на развитие. На данный момент в работе находится проект по созданию филиала особой экономической зоны в г. Тобольск, Тюменская область. Также, в стратегии развития Особой экономической зоны на ближайшие годы - открытие пяти федеральных и десяти региональных промышленных площадок. Это создает большую потребность в молодых, амбициозных, инициативных кадрах, и мы уверены, что именно такие студенты обучаются в Вашем университете. Наша компания готова предоставить все необходимые условия для их профессионального роста и самореализации.

АО ОЭЗ ППТ «Алабуга» предлагает сотрудничество в рамках найма выпускников с целью создания потока кандидатов, соответствующих требованиям АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга».