Диалог "Начистоту" с Администрацией Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

28 сентября 2023 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е Кутафина (МГЮА) состоялась традиционная встреча первокурсников с Администрацией института.

На вопросы обучающихся отвечали:

- И.о. директора Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) - Великий Дмитрий Петрович;
- Заместитель директора по административно-хозяйственной работе и безопасности - Петров Виталий Иванович;
- Заместитель директора по научной работе - Шнитенков Андрей Владимирович;
- Заместитель директора по молодежной политике - Сиваракша Инна Владимировна;
- Заведующий дневным отделением - Кочеткова Елена Александровна;
и Председатели студенческих организаций.

Модераторы выносили на обсуждение важные вопросы, интересующие студентов, которые были посвящены:

- образовательному процессу;
- научной деятельности;
- практике;
- организации комфортной зоны для отдыха студентов во внеучебное время;
- внеучебной деятельности;
и многое другое.

Подводя итоги, Дмитрий Петрович отметил, что такие встречи способствует взаимопониманию между студентами и Администрацией института, определил вектор для дальнейшей работы.

Пресс-служба.