«Диалог на равных»

«Диалог на равных»

24 октября 2023 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялась встреча студентов с депутатом Оренбургского городского совета по 6 избирательному округу Ковалёвым Сергеем Сергеевичем и помощником депутата Оренбургского городского совета по 6 избирательному округу Курочкиным Александром Андреевичем.

В рамках встречи Серей Сергеевич рассказал ребятам о необходимости службы в армии, о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом: "Нужно больше говорить о патриотизме, но не на уровне абстрактной пропаганды. Патриотизму можно и нужно учиться на собственных жизненных ситуациях. Убеждён, защитники нужны везде. Пройдя боевые действия, понимаю, что любые задачи нам по плечу. Главное – любить Родину, служить людям!" Ковалёв отметил, что важно обладать определенными личными качествами, чтобы многого достичь. Сергей Сергеевич Ковалёв ответил на интересующие студентов вопросы, рассказал о деятельности городского совета и поделился планами.

В завершении встречи студенты Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) предложили Сергею Сергеевичу осуществлять сотрудничество по вопросам оказания гуманитарной помощи бойцам спецоперации и возможности прохождения практики в Оренбургском городском Совете.

Пресс-служба.