День знаний-2018!

Вы здесь

День знаний-2018!

Первое сентября в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) отметили торжественным собранием. Творческие коллективы института и города и, а также выпускники института устроили праздничный концерт. В актовом зале собрались студенты, их родители, преподаватели и гости праздника.

В адрес главных виновников торжества прозвучали добрые пожелания и напутствия. Заместитель директора ВУЗа по учебной работе Дмитрий Петрович Великий поздравил новоиспеченных студентов и поблагодарил за то, что они выбрали именно Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в качестве очередной ступени в своей деятельности, а также пожелал упорства и успехов в овладении юридической профессией.

С поздравлениями и пожеланиями обратились к собравшимся вице-губернатор, заместитель председателя Правительства, руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Дмитрий Владимирович Кулагин; и.о. председателя Оренбургского областного суда Светлана Викторовна Белинская; первый заместитель прокурора Оренбургской области, государственный советник юстиции 3 класса Алексей Владимирович Волков, руководитель отдела кадров следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области Татьяна Николаевна Заикина.

Пресс-служба института.