День знаний!

День знаний!

По традиции в актовом зале института 1 сентября 2016 года прошел всеми любимый праздник. Начало нового учебного года ознаменовалось торжеством. Студенческим клубом была подготовлена концертная программа, которая включала выступления творческих коллективов города и вуза. Музыка, песни и шутки сопровождали встречу первокурсников.

268 вчерашних абитуриентов стали студентами очной формы обучения различных отделений Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

В адрес главных виновников торжества прозвучали добрые пожелания и напутствия. Директор вуза Александр Федорович Колотов поздравил новоиспеченных студентов и пожелал упорства и успехов в овладении одной из самых интереснейших профессий – профессией юриста.

С поздравлениями и пожеланиями также обратились к собравшимся вице-губернатор, заместитель председателя Правительства, руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Дмитрий Владимирович Кулагин, исполняющий обязанности председателя Оренбургского областного суда Мурад Даньярович Кужабаев, начальник отдела науки, координации деятельности ВУЗов Министерства образования Оренбургской области Елена Дмитриевна Луцай.

Новых свершений и открытий, дорогие студенты!

До встречи на занятиях!

Пресс-служба института.