День юриста в боулинге

День юриста в боулинге

3 декабря - День юриста в России. Именно в этот третий день декабря, свой профессиональный праздник отмечают все те, кто защищает права людей и различный организаций в суде, а так же все те, кто окончил, учиться, и преподает на юридическом факультете. Иными слова 3 декабря в России празднуется день юриста. По традиции в нашем инстутуте День юриста отмечается игрой в боулинг, которую организуют активисты профкома студентов и администрация института.Мероприятие проходило в боулинг-центре «Рина», который приветливо распахнул нам свои двери. В общей сложности было сформировано 12 команд игроков, состоящих из  студентов с каждого курса, вечернего отделения,  Студенческого научного общества, Профсоюзного комитета, Студклуба, газеты «Ю», Радио «ТВОЙ КУРС», а так же женская и мужская команды  преподавателей. У каждой из команд было домашнее задание-придумать название и девиз своей команде, а также отличительный символ.                                                                                                     Игра была увлекательной и захватывающей, каждый пытался выбить как можно больше страйков. По итогам игры были выявлены команды победителей, а так же лучшие игроки в личном зачете.

Таким образом были выявлены следующие результаты:

1 место - команда профкома «Проф.соm»
2 место - команда 3 курса «Шармагедон»
3 место - команда 4 курса «Катальщики шаров»
В Личном зачете:
1 место - Берестовой А.
2 место - Загидуллин Р.
3 место - Ягофаров Ф.М.

Команды-победители  и  лучшие игроки  были отмечены ценными подарками.

Спасибо всем участникам, а так же  Профсоюзному комитету и Администрации нашего института за  участие и организацию такого веселого и позитивного мероприятия!