День юриста - 2014

День юриста - 2014

3 декабря 2014 года в зале торжеств Правительства Оренбургской области прошло праздничное собрание, посвященное Дню юриста. Праздник объединил представителей юридического сообщества области – юристов, нотариусов и адвокатов, сотрудников министерства внутренних дел и судебных приставов, работников прокуратуры, следственных органов и образовательной сферы.

В мероприятии приняли участие: Александр Федорович Колотов – директор Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА), Павел Иванович Жиляев - заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе, Лина Зиновьевна Генишер - заведующий дневным отделением, Вероника Вячеславовна Чемеринская - заместитель заведующего заочного отделения по учебной работе, Валерий Алексеевич Коновалов – заведующий кафедрой административного и финансового права, Оксана Владимировна Рахматуллина - преподаватель кафедры административного и финансового права, Ильнур Маратович Мутагаров – руководитель студенческого клуба.

С профессиональным праздником присутствующих в зале поздравил Александр Федорович Колотов – директор Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Почетной грамотой Оренбургской области за высочайшее профессиональное мастерство и многолетний труд на благо региона удостоен: Валерий Алексеевич Коновалов – заведующий кафедрой административного и финансового права Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина.

Лина Зиновьевна Генишер удостоена диплома в номинации «Наставник» - за личный вклад в подготовку молодых юристов и в воспитании молодых специалистов;

Вероника Вячеславовна Чемеринская удостоена диплома в номинации «Право, образование, наука» - за личный вклад в развитие юридических наук;

Оксана Владимировна Рахматуллина удостоена диплома в номинации «Смена» - за активное участие в деятельности молодежного юридического сообщества Оренбургской области.