День Святого Валентина в институте

Вы здесь

День Святого Валентина в институте

Так бывает?! 
Меняем стереотипы, привычные формы, обычные отношения преподаватель-студент. Мы конечно разные, но любой даже самый уверенный в себе студент желает понравиться, подружиться или хотя бы «втереться» в доверие к преподавателю. Ничего не поделаешь, это психология такой группы населения как студенты.
И так, в канун Дня Святого Валентина в институте появились плакаты, красочно расписывающие о столь высоком и необъятном чувстве наших студентов к преподавателям. Праздничное настроение было отчасти обеспечено.
Усилиями членов профкома, в преддверии этого дня на первом этаже появились красивые почтовые ящики, которые быстро привлекли внимание студентов. Каждый желающий мог через них отправить поздравления — открытки и записки - как студенту, так и преподавателю.
Все послания в этот день нашли своих адресатов — члены профкома из рук в руки передавали поздравления счасливым обладателям.
Откуда такая нежность у студентов – вполне объяснимо. Но, кто же ожидал ответа от наших строгих, неумолимых на практических занятиях, столь суровых к лености, безответственности и простоте студенческой преподавателей! О таком необычном подарке от преподавателей студенты и мечтать-то даже не могли. На первом этаже института в день святого Валентина всех ждал воздушный сюрприз. Яркий букет цветов из воздушных шариков в форме сердечек, украсил холл первого этажа и создал праздничное настроение для всех!
Спасибо всем, кто в этот день создал атмосферу праздника, помог всем влюбленным выразить свои чувства и поздравить всех, к кому они не равнодушны!
Спасибо дорогие преподаватели! Вы часто строгие, невозмутимые, но всегда невероятно любимые. Вы действительно для нас единственные и неповторимые!