День России 2021!

Вы здесь

День России 2021!

12 июня 2021 года в нашем институте состоялось празднование Дня России.

В этот день активисты профсоюзного комитета были награждены благодарностями за проделанную работу, а также пресс-секретарь-специалист по организационной работе Оренбургской областной организации Профсоюзов государственных учреждений и работников социального обслуживания Мажаров Роман Александрович вручил студенту 2 курса Долгополову Илье стипендию профсоюза.

После ребята запустили большие воздушные шары в форме флага Российской Федерации, с эмблемой нашего института.

По завершению официальной части мероприятия студенты оправились играть в картинг.

Игра состояла из трех этапов:

Первый этап предполагал около 10 заездов, в каждом из которых участвовало по 5-6 человек. Примечательно, что эти заезды разделялись на мужские и женские. И, конечно же, в каждой гонке был свой победитель.

На втором этапе состоялось 2 заезда между всеми победителями первого этапа. По итогу из наших прекрасных девушек и ничем не уступающих парней были выбраны 2 лучших гонщика.

На финальном третьем этапе друг с другом сразились лучшие из лучших. Не терпится узнать, кто победил в этой игре? Победила дружба, ведь оба карта пришли к финишу одновременно.

Интересный факт: на игре принимались ставки, так что победа или поражение гонщиков влияли не только на их статус, но и на судьбу тех, кто верил в них и ставил на их победу.

В конце игры победителей наградили полезными призами, среди которых были power bank и флешки. Также ребята получили массу впечатлений, особенно учитывая, что каждый заезд сопровождался новой порцией дождя. А вкусная пицца точно никого не оставила равнодушной!

Пресс-служба.