Деловая игра в форме открытого судебного заседания по рассмотрению гражданского дела

17 марта 2022 года в 812 аудитории студенты 31 группы под руководством к.ю.н., доцента кафедры гражданского права и процесса, Саттаровой З.З. провели деловую игру в форме открытого судебного заседания по рассмотрению гражданского дела по иску о возмещении вреда, причиненного здоровью в связи с оказанием некачественной стоматологической помощи. Студенты организовали игру, распределив роли участников гражданского дела, подготовили процессуальные документы.

На деловой игре присутствовала преподаватель кафедры гражданского права и процесс Е.А. Шарковская. Завершив игру, студенты вместе с преподавателями провели анализ рассмотренного дела, высказали собственные критические замечания, выслушали рекомендации и пожелания. Деловая игра прошла в увлекательной форме, которая позволила студентам проявить свои знания норм права на практике.

Кафедра гражданского права и процесса.