Cпортивный праздник «А ну-ка, парни!»

Cпортивный праздник «А ну-ка, парни!»

26 февраля 2015 годапрошел традиционный спортивный праздник «А ну-ка, парни!». Его открыл приветственным словом Жиляев Павел Иванович и пожелал участникам удачи и хороших результатов.

Мероприятие собрало в спортивном зале три команды юношей, желавших побороться в силе, ловкости и быстроте за титул победителя года.

Парни 1 курса СПО отделения непрерывного и дополнительного образования института заняли первое место. Второе место заняли ребята 1 курса института, проявившие стойкость и волю к победе. Третье место досталось 1 курсу колледжа.

В рамках конкурсной программы ребята проверили себя излюбленным и вместе с тем имеющим давнюю историю состязанием «перетягивание каната». Зрелищный конкурс, в котором безусловным лидером оказалась команда колледжа, вызвал много восторга у зрителей.

Стоит отдельно выделить победителя по поднятию гирь. Им стал студент 18 группы вуза, Вадим Мамедов, который правильно и методично поднял 30 раз гирю в 24 кг.

5 марта состоится другой спортивный праздник - «А ну-ка, девушки!», где участницы будут отстаивать честь своих команд. И теперь очередь юношей поддержать своих сверстниц.

Мы от души поздравляем всех победителей и желаем подтвердить свой статус на следующий год!