Чествование лучших из лучших

Чествование лучших из лучших

27 января 2022 года в актовом зале состоялось награждение преподавателей и студентов института, которым завершилось празднование Дня российского студенчества. Церемонию вели студенты Владислав Лимасов и Анастасия Пивоварова.

В начале заместитель директора по учебной работе Великий Д.П. поздравил и наградил победителей конкурса памяти Михаила Ивановича Полшкована лучшую учебную группу. Ими стали: 2 курс – 21 группа (староста Дарья Петрова); 3 курс – 32 группа (староста Светлана Кручинина);4 курс – 45 группа (староста Гульнара Иликаирова).

Заслуженные благодарности получили студенты и преподаватели, сделавшие все возможное для победы в VIII межвузовском конкурсе «Кубок прокурора Оренбургской области-2021», в том числе награжден помощник прокурора Оренбургского района, юрист 1 класса Никита Олегович Чуканов за помощь и содействие в подготовке команды.

Всего 55 самых активных студентов получили свои награды, среди них есть те, кто удостоился сразу нескольких благодарностей: Александр Желнов, Маргарита Иванова, Кирилл Шошин, Ева Барышева, Екатерина Чапурина, ЖанатИскаков, Лев Хегай, Анастасия Пивоварова, Татьяна Потехина, Алина Ишмухаметова. Они действительно стали лучшими их лучших в студенческом сообществе института.

По итогам ежегодного традиционного конкурса «Лики Фемиды», проведенного студенческим профкомом, преподавателям были вручены дипломы. В результате голосованиясреди студентов большее количество баллов набралипо одной из следующих номинаций: «опора института» - Жиляев П.И., «неисчерпаемая мудрость» - Залесова Н.Н., «икона стиля» - Сиваракша И.В., «не уснуть на паре» - Жовнир С.А., «мистер харизма» - Великий Д.П., «неиссякаемый источник энергии» - Прохоров А.В., «знаток поэзии» - Кадулина Т.В., «правосудие со вкусом» - Рузаева Е.М., «теплое сердце» - Ганина О.Ю., «история на любую тему» - Ягофаров Ф.М., «на одной волне со студентами» - Шамардин А.А., «генератор идей» - Щабетя И.В., «хоть две пары подряд» - Травкин В.О.

Собрание сопровождалось музыкальными номерами, подготовленными нашими студентами Ольгой Королевой, Анастасией Пивоваровой, Львом Хегай, Анной Галаховой, а завершилось мероприятие совместным пением «Сансары».

Поздравляем всех награжденных и желаем новых побед!

Фотогалерея мероприятия

Пресс-служба.