Брейн-ринг завершен!

Брейн-ринг завершен!

26 сентября 2019 года на базе нашего института традиционно прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг» для первокурсников. Организовывалось мероприятие Студенческим научным обществом совместно с кафедрой истории государства и права.

Ребята 11-16 групп, 101 и 102 группы презентовали свои команды, после чего отвечали на вопросы викторины.

В качестве жюри на игре присутствовали мастодонты истории Чемеринская Вероника Вячеславовна, Блинова Вера Владиславовна, Сиваракша Инна Владимировна, а также председатель СНО Кораблёва Ирина.

Сам «Брейн-ринг» был направлен не только на проверку уровня знаний первокурсников в области истории, но и способствовал сплочению и вливанию ребят в студенческую жизнь.

По итогам непростых раундов победителем игры стала команда 12 группы, второе место заняла команда 102 группы, третье место заняла команда 11 группы.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за проявленный интерес к мероприятию!

Студенческое научное общество.