"Брейн-ринг" завершен!

"Брейн-ринг" завершен!

26 сентября 2018 года студенты 1 курса приняли участие в интеллектуальной игре «Брейн-ринг», организованной Студенческим научным обществом. На этот раз научный турнир был посвящен вопросам истории России и зарубежных стран. Активность проявили студенты 17, 11, 101 и 102 групп дневного отделения, а также группа очно-заочного отделения.

Каждая команда подготовила презентацию и в ходе игры отвечала на интересные исторические вопросы викторины. Оценивали ответы студентов жюри в составе: заместителя заведующего дневным отделением Сиваракша И.В., заместителя заведующего заочным отделением Чемеринской В.В. и председателя СНО Старковой Д.В.

Напряженное интеллектуальное соревнование распределило участников по местам следующим образом:

1 место завовевала команда 17 группы;

2 место присвоила 11 группа;

3 место заняла команда очно-заочного отделения.

Отдельной грамотой был награжден победитель конкурса капитанов –Амантаев Рамазан.

Благодарим всех за участие!

Студенческое научное общество.