Благодарность за активное участие в работе VII Зимней школы молодых ученых

Благодарность за активное участие в работе VII Зимней школы молодых ученых

27-29 января 2021 года Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) провел VII Зимнюю школу молодых ученых онлайн «Право собственности в XXI веке».

Онлайн школа – это площадка для общения молодых ученых, готовых экспериментировать, выдвигать и обсуждать творческие идеи.

Программа школы включает лекции, мастер-классы и творческие встречи с ведущими российскими учеными и практиками, активное участие самих слушателей школы в круглых столах.

Цель школы – поддержка исследовательской деятельности молодых ученых, в том числе в подготовке научных публикаций по актуальным проблемам развития теории и практики юридической науки.

В этом году в работе школы приняла активное участие профессор кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) М.С. Солодкая, и другие преподаватели института.

Пресс-служба.