Благодарность студентке нашего института!

Благодарность студентке нашего института!

Муниципальное казенное учреждение «Оренбурггтосервис» выразило благодарность студентке 2 курса очной формы обучения 17-НО группы Катаевой Арине Яновне за оказанную практическую помощь отделу правового обеспечения МКУ «Оренбурггтосервис» в подготовке проектов договоров и исковых заявлений.

Председатель комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства Ю.А. Колбанев отметил высокие профессиональные знания и навыки студентки, творческий подход к работе, а также высокую дисциплину и организацию труда.

Молодец, Арина!

Пресс-служба.