Анонсирование магистерских программ на 2023 год

Вы здесь

Анонсирование магистерских программ на 2023 год

05 декабря 2022 года состоялась встреча студентов 4 курса очной формы обучения по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата) с руководителями магистерских программ, которые ознакомили присутствующих с аннотированным содержанием учебных дисциплин отдельных магистерских программ, примерным перечнем тем выпускных квалификационных работ, а также представили профессорско-преподавательский состав.

На выбор обучающихся в 2023 году будут предложены следующие магистерские программы: «Корпоративное право», «Юрист в органах власти», «Правовое сопровождение бизнеса (бизнес-юрист)», «Антикоррупционная деятельность», «Уголовное право и уголовное судопроизводство», «Юрист в сфере управления персоналом», «Юрист в сфере гражданского и административного судопроизводства», «Правовое обеспечение государственного управления», «Магистр права в финансовой сфере» и «Корпоративное право».

С правилами поступления в магистратуру в 2023 году студентов ознакомил заместитель ответственного секретаря приемной комиссии Университета И.В. Шабетя.

Дневное отделение.