Анонсирование магистерских программ на 2022 год

Анонсирование магистерских программ на 2022 год

01 декабря 2021 года состоялась встреча обучающихся 4 курса очной формы обучения по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата) с руководителями магистерских программ, которые ознакомили студентов с аннотированным содержанием учебных дисциплин отдельных магистерских программ, представили профессорско-преподавательский состав и примерным перечнем тем ВКР.

На выбор студентов в 2022 году будут предложены  следующие магистерские программы:

«Корпоративное право», «Юрист в органах власти», «Правовое сопровождение бизнеса (бизнес-юрист)», «Антикоррупционная деятельность», «Уголовное право и уголовное судопроизводство», «Юрист в сфере управления персоналом», «Юрист в сфере гражданского и административного судопроизводства», «Правовое обеспечение государственного управления», «Финансовое и налоговое право».

Перед студентами выступил заместитель ответственного секретаря приемной комиссии Университета Шабетя И.В., который ознакомил обучающихся с правилами поступления в магистратуру в 2022 году.

Пресс-служба.